Очередной раз Б.Ермаковская сельская библиотека приняла участие в акции «День поэзии С.Я.Маршака в детских библиотеках».

Ребята совершили литературное путешествие «Воспитание словом» по творчеству С.Маршака Библиотекарь рассказала об этом замечательном детском писателе. Вспомнили названия произведений и провели викторину «Знаешь ли ты этих героев?» Отгадывали загадки, которые написал детям С.Маршак. С удовольствием прочли полюбившиеся стихи. К акции была оформлена книжная выставка «За что мы благодарны С.Я.Маршаку». Мероприятие прошло дважды: для уч-ся начальных классов в библиотеке и в детском саду «Солнышко».