VIII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

6 библиотек Кошкинского района присоединились к Международному Дню дарения книг. Староюреевские старшеклассники совместно с библиотекарем подарили детскому саду книги, пожелали малышам быстрее научиться читать. Дошколята с интересом рассматривали красочные иллюстрации, и совсем скоро они познакомятся с содержанием подаренных книг.

Старое Юреево
с. Старое Юреево

В День книгодарения фонд Надеждинской сельской библиотеки пополнился книгой Аделины Клам «Оригами». Это книга- самоучитель нового поколения. Чтобы легче освоить технику оригами.

Погрузнинская и центральная библиотеки получили в подарок новые, красочные, интересные книги. Общей сложностью фонды библиотек Кошкинского района пополнились более трёхстами изданиями.