22 августа — Мероприятия библиотек Кошкинской МЦБС в рамках празднования Дня Государственного флага России.

11.00 — Патриотический час «Гордо реет флаг России» — центральная детская библиотека с. Кошки.

11.00 — Урок истории у книжной выставки «Гордо реет над страной – наш Российский флаг родной» — Нижне-Быковская сельская библиотека.

11.30 —  Урок гражданственности «Триколор моей России — знак свободы и любви» — Степно — Мамыковская сельская библиотека.

12.00 — Экскурс: «В символах России — история страны» — Старо-Кармалинская сельская библиотека.

13-00 — Беседа «Флаг овеянный славой» — Русско — Васильевская сельская библиотека.

14.00 — Викторина «Святыня Российской державы». Конкурс рисунков «Российской славы триколор» — Степно — Шенталинская сельская библиотека.

14.00 — Тематическая программа «Три цвета родной державы» — Орловская сельская библиотека.

В течении дня — Диалог у выставки «И гордо реет флаг России» — Погрузнинская сельская библиотека.

В течении дня — Книжная выставка с обзором «Символы России — вехи истории. Флаг Российской Федерации» — центральная библиотека с. Кошки.

Организаторы надеются, что мероприятия будут способствовать воспитанию патриотизма, уважения к государственному флагу Российской Федерации.

Лопухова Л.Н., зам. директора Кошкинской МЦБС.