Итоги международного творческого фотоконкурса «ПрофиУмка».

Детские библиотеки Самары
Вот и подошёл к завершению международный творческий фотоконкурс «ПрофиУмка». Более 150 работ, иллюстрирующих различную профессиональную деятельность, было принято от более 130 участников. Пришло время объявлять итоги. Работа жюри была сложной, но увлекательной. В оценке фотографий участвовали профессиональные фотографы Сергей Протянов и Надежда Коновалова . В связи с тем, что многие работы показались нам интересными и достойными награды, мы решили утвердить не только шесть призовых мест вместо трёх, но и ввести дополнительную номинацию «Фотолайк» для 22 победителей.

Итак, поздравляем!

Первое место:

📷 фоторабота «В металлурги я б пошел, пусть меня научат» библиотекарь Прохорова София Халиловна, МБУК «Центральная городская библиотека» библиотека № 14, Свердловская область, г. Нижний Тагил

📷 фоторабота «Давай, давай лечиться!» − Федорова Татьяна Анатольевна, Мокеихская библиотека-филиал №26 МУК «Некоузская центральная библиотека имени А. В. Сухово-Кобылина», Ярославская область, Некоузский район, с. Мокеиха

Второе место:

📷 фоторабота «Пчеловод» − заведующий филиалом № 2 Алтынбаева Диана Альбертовна, МБУК г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек»

📷 фоторабота «Повариха» − Гаевая Наталья Ивановна, воспитатель ГБОУ СОШ д/с «Теремок» с. Кошки

Третье место:

📷 фоторабота «Я рисую на картинке свежий запах мандаринки» − Афанасьева Наталья Николаевна, Новичкова Светлана Вячеславовна, МБДОУ «Детский сад N335» г. о. Самары

📷 фоторабота «Юные дизайнеры модной одежды» – Кристина Дмитриевна Ткачёва, Елена Александровна Макарычева, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 231» городского округа Самара.

Приглашаем всех победителей к 11:00 в воскресение 29 августа на церемонию награждения, которая состоится после мероприятия литературный салон «Герои сказок на большом экране» . Дипломы Победителей в номинации «Фотолайк» участники получат в электронном виде в ближайшее время. Самые активные организаторы будут отмечены Благодарственными письмами.

Всех благодарим за участие!!!

Лопухова Любовь Николаевна: — «Очень приятно, что среди победителей, есть наши, из м.р. Кошкинский! От души поздравляем девчат, воспитателей, библиотекарей! Так держать!»

Второе место — фоторабота «Повариха» − Гаевая Наталья Ивановна, воспитатель ГБОУ СОШ д/с «Теремок» с. Кошки

Победитель в номинации «Фотолайк» — Фоторабота «Флорист творит красоту!» − Андреева Надежда Сергеевна (мама), библиотекарь Картамышева Оксана Васильевна, Погрузнинская сельская библиотека Кошкинской МЦБС.

Победитель в номинации «Фотолайк» — Фоторабота «Продавцуля» − Логинова Олеся Витальевна, Погрузнинская сельская библиотека Кошкинской МЦБС.